Сайт ГБУК СО СОМБ

.pobeda80r

 
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Приложение "РАДАР" – защита населения от атак беспилотников

РАДАР.НФ

Для информирования силовых структур об угрозах применения беспилотных воздушных судов, обнаруженных гражданами, Общероссийским народным движением "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" разработано мобильное приложение "Радар.НФ".

Приложение позволяет в режиме реального времени фиксировать визуально обнаруженные населением беспилотники и передавать информацию о них в дежурные центры системы ПВО для принятия мер по их уничтоженю или подавлению.

В целях повышения эффективности использования приложения "Радар.НФ" в борьбе с БВС и обеспечении безопасности граждан предлагается установить его на личное мобильное устройство и, в случае необходимости, быть готовым к его использованию.

Установить приложение и получить более подробную информацию можно по следующим ссылкам:  САЙТПриложение в RuStoreПриложение в AppGalleryТелеграм-бот для пользователей с iOS.

Министерство культуры Российской Федерации

В контакте  Телеграм Одноклассники  Rutube
      

Министерство культуры Свердловской области