logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Портал государственных услуг Российской Федерации

GosUslugi«Портал государственных услуг Российской Федерации» справочно-информационный интернет-портал (сайт). Обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

Как зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru

Прежде чем начать пользоваться государственными услугами в полной мере не выходя из дома и не простаивая часами в очередях необходимо пройти регистрацию на сайте Gosuslugi.ru. Подробная пошаговая инструкция поможет зарегистрироваться, даже не опытному пользователю Интернета.

http://vsegosuslugi.ru/registraciya-na-saite-gosuslugi/

По заказу Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации изготовлено несколько информационных видеороликов, рассказывающих о возможностях Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). На сегодняшний день изготовлено три видеоролика о самых популярных услугах ЕПГУ. Ролики рассказывают о том, как оформить водительское удостоверение, зарегистрировать автомобиль, проверить и оплатить штрафы ГИБДД, налоговые и судебные задолженности, а также записать ребенка в детский сад с помощью Единого портала госуслуг. Портал позволяет воспользоваться всеми этими возможностями, не выходя из дома. (Источник: http://minsvyaz.ru/ru/events/34322/)

Решение проблем с автомобилем

 

Детский сад

 

Задолженность

 

Путешествия

 

Организация

mkrf2

mkso