Сайт ГБУК СО СОМБ

В контакте  Телеграм Одноклассники  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Поделись своим Знанием

С нового учебного года стартовала IV Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием». Мероприятие, организованное Российским обществом «Знание», проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Просветительская акция «Поделись своим знанием» – это уникальная возможность поделиться знаниями из мира науки, экологии, медиа, технологий, искусства, волонтерства, спорта и других направлений на различных культурных и образовательных площадках. В нашей стране акция проводится с 2021 года. За это время было организовано свыше 20 тыс. лекций и зарегистрировано более 20 тыс. площадок. А участие в акции приняли 20 тыс. лекторов и 500 тыс. слушателей.

Специалисты из различных сфер деятельности не только делятся на проекте своими знаниями, но и рассказывают об историях успеха, обсуждают с молодежью векторы роста и развития.

Лекторами могут стать:

– профессорско-преподавательский состав ВУЗа;
– выпускники организаций;
– деятели культуры и спорта;
– представители общественных и государственных структур;
– эксперты различных отраслей.

Чтобы выступить лектором просветительской акции «Поделись своим Знанием», нужно пройти регистрацию на сайте общества «Знание».
Материалы для свободного использования в рамках Акции.

Министерство культуры Российской Федерации

Министерство культуры Свердловской области