logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Областной конкурс на лучшую журналистскую работу – 2019

TitleJournalСвердловская областная межнациональная библиотека начала прием заявок на Областной  конкурс на лучшую журналистскую работу, направленную на гармонизацию межэтнических и межконфессиональных отношений на территории Свердловской области в 2019 году.

Конкурс был учрежден в 2012 году, его главная цель – привлечение внимания широкой общественности к теме межэтнических отношений, профилактики расовой и национальной нетерпимости, экстремистских проявлений и пропаганды толерантности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший журналистский материал, опубликованный в периодическом печатном издании» – за журналистский материал, опубликованный в печатном средстве массовой информации;

«Лучший журналистский материал, опубликованный информационным агентством и/или сетевым изданием» – за журналистский материал, опубликованный на сайте информационного агентства и/или сетевого издания;

«Лучший журналистский материал среди телекомпаний и/или радиокомпаний» – за журналистский материал,  вышедший в радио- или телевизионном эфире.

Специальная номинация Конкурса:

«Библиотечная журналистика» – за лучший журналистский материал, подготовленный специалистами библиотечно-информационной сферы и опубликованный в традиционных и электронных массмедиа (официальном сайте библиотеки, профессиональном блоге, социальных сетях и пр.).

В зависимости от количества и качества присланных конкурсных материалов (работ), оргкомитет Конкурса оставляет за собой право упразднять или, наоборот, учреждать дополнительные номинации.

Конкурсные материалы будут приниматься с 01 апреля по 30 сентября 2019 года (включительно) по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо по адресу: 620146, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 28, Свердловская областная межнациональная библиотека.

Объявление итогов Конкурса и торжественное награждение победителей состоится в период с 01 ноября по 29 ноября 2019 года.

 

Положение о Конкурсе(pdf)

Положение о Конкурсе(docx)

Заявка на участие(doc)

 

Координатор Конкурса – Колосов Евгений Сергеевич, заместитель директора по основной деятельности государственного бюджетного учреждения культуры Свердловской области «Свердловская областная межнациональная библиотека».

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон: +7 (343) 243-17-05 (добавочный 105)

mkrf2

mkso