Сайт ГБУК СО СОМБ

В контакте  Телеграм Одноклассники  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Традиционная встреча «Библиотека в кругу друзей»

vkdДорогие друзья! 2020 год приближается к концу и Свердловская областная межнациональная библиотека по давно сложившейся доброй традиции проводит дружескую встречу «Библиотека в кругу друзей». В этом году, наполненном непростыми событиями, она пройдет в особом ONLINE формате.

За окном зима и сегодня 19 декабря, а значит совсем скоро к нам придет Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой этот всеми любимый праздник. Сегодня коллектив нашей библиотеки хотел бы рассказать вам об уходящем годе и планах на год грядущий, поделиться своими радостями и искренне поблагодарить всех, кто был с нами в это непростое время.

 

Обращение Ольги Ивановны Калининой, директора библиотеки, и Колосова Евгения Сергеевича, заместителя директора по библиотечным технологиям

 

Пожелания от Ольги Владимировны Быковой и отдела библиотечного обслуживания и культурных программ

 

Пожелания от Татьяны Викторовны Вагановой и отдела комплектования и обработки документов

 

Пожелания от Фариды Рафаиловны Автух и отдела электронных ресурсов

 

В наполненные предновогодними заботами дни мы находим время, чтобы оглянуться назад, на пройденный путь и устремить свой взгляд в день завтрашний, еще более радостный и счастливый. Директор Свердловской областной межнациональной библиотеки Ольга Ивановна Калинина приглашает вас заглянуть в будущее и познакомиться с наиболее яркими и интересными проектами, которые мы подготовили для вас на 2021 год:

 

Министерство культуры Российской Федерации

Министерство культуры Свердловской области