logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Создаем будущее вместе

TitleBudusheeСвердловская областная межнациональная библиотека представляет социальный ролик «Создаем будущее вместе», который был создан в 2019 году по заказу Министерства культуры Свердловской области и Свердловской областной межнациональной библиотеки при содействии Прокуратуры Свердловской области в рамках реализации комплексной программы Свердловской области «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России, проживающих в Свердловской области» до 2024 года.

Социальная реклама сегодня – это одна из важнейших и необходимых составляющих социокультурного пространства страны для воспитания и развития здорового, культурного и нравственного общества. Социальная реклама «Создаем будущее вместе» – это краткое путешествие в историю нашего края: Средний Урал развивался как многонациональный регион, который имеет устойчивые механизмы поддержания конструктивного диалога между представителями разных этносов и религий, и где каждый народ имеет значение и вносит свой вклад в развитие региона, его историю и наше общее будущее.

Межнациональная библиотека выражает благодарность нашим друзьям и партнерам TATEV VIDEOPRODUCTION за производство видеоролика.

mkrf2

mkso