Сайт ГБУК СО СОМБ

В контакте  Телеграм Одноклассники  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Поэтический марафон

Title40Время неумолимо движется вперед, оставляя позади великие события в жизни народов. Но есть события, которые постоянно помнишь, постоянно возвращаешься к ним, чтобы их достойно отметить. Одним из таких великих событий является День Победы в Великой Отечественной войне.

Предлагаем в преддверии 75-ой годовщины Победы вспомнить и о годах войны. И лучше всего это поможет сделать искренняя и честная лирика оказавшихся на фронте поэтов, которая протянулась сквозь годы светлой грустью воспоминаний о трепетном юношестве, о больших надеждах и оборвавшихся на полуслове мечтах…

 

Условия участия можно найти на нашей страничке ВКонтакте

Для того, чтобы принять участие в марафоне, вам нужно:

1) Записать и выложить на странице в любой социальной сети свое исполнение стихотворения о войне или Победе (в видео или аудио формате). 
2) Проставить хэштеги: #Год_Памяти_и_Славы #75летПобеде #СороковыеРоковые #вспомнимвместе #поэтическиймарафон #сомб
3) Прислать нам сообщение со ссылкой на пост (или оставить комментарий к этой записи). Также вы можете прислать файл с исполнением в сообщении группе, и мы разместим его на нашей странице.

Для участия в марфоне можно воспользоваться подборкой стихотворений о войне на сайте http://pobeda.somb.ru/reading-save-memory/
Приветствуется исполнение стихотворений на родном языке.

Учвастники марафона получат электронные сертификаты.

Министерство культуры Российской Федерации

Министерство культуры Свердловской области