logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Всероссийский конкурс молодежных проектов

titleRussia2035Молодежь приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия-2035».
Конкурс проводит Фонд поддержки образовательных проектов при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в целях привлечения молодежи к процессу подготовки проекта стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года.


В нем могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 7 до 35 лет, в том числе учащиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, работники государственных и частных организаций.
Основные тематические направления конкурса:
1) образование, наука, культура;

  • 2) здравоохранение, демография, экология;
  • 3) цифровая экономика, развитие малого и среднего бизнеса;
  • 4) развитие перспективных территорий: Арктика, Дальний Восток, Крым;
  • 5) жилищно-коммунальное хозяйство и городская среда, транспорт будущего, безопасные и качественные дороги.

Участникам предлагается подготовить эссе (для всех групп участников), рисунок (для участников от 7 до 14 лет) или видеоролик (для участников от 15 до 35 лет).
Заявки на участие принимаются на официальном сайте конкурса до 15 ноября. Авторы лучших работ будут приглашены в Москву на очный этап для публичной защиты проектов перед экспертным сообществом, а также для участия в образовательной и культурной программах.
Дополнительная информация о конкурсе содержится в положении на официальном сайте. Также консультацию можно получить у организаторов по телефонам: +7-499-653-64-26, +7-916-839-41-78.

mkrf2

mkso