logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Мы-россияне: Мир. Молодежь. Единство

TitleMyRossiane20 сентября 2019 года Молодежная Ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» и Российский университет дружбы народов при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы проводят Международный студенческий фестиваль «Мы-россияне: Мир. Молодежь. Единство».

Цель Фестиваля – содействие развитию межкультурного диалога между народами России, расширение деловых и творческих контактов в международной студенческой среде.

Программой Фестиваля предусмотрены различные мероприятия от федеральных экспертов в сфере межнациональных отношений, в том числе панельная дискуссия, круглый стол, мастер-классы.

Также, в рамках фестиваля будет работать выставка изделий народных промыслов, дегустационная площадка национальных блюд, конкурс фотографий «Великий Шелковый путь», конкурс видеороликов «Мой край», конкурс ВИА и танцевальных ансамблей народного танца, концерт «В Дружбе сила».

Для участия в Круглом столе молодые специалисты в срок до 1.09.2019 должны прислать тезисы своего выступления на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Для участия в Фестивале приглашаются делегации и отдельные представители студенческих Советов самоуправления, национально-культурных автономий, землячеств, молодежных общественных объединений и иных структур, работающих с молодежью.

Возраст делегатов – от 18 до 35 лет.

Все расходы по организации проезда, питания и проживания участников Фестиваля осуществляются за счет направляющей стороны.

Адрес проведения Фестиваля: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, здание Российского университета дружбы народов.

Для участия в Фестивале делегации или отдельного представителя необходимо подать заявку-анкету в адрес Оргкомитета Фестиваля в срок до 23.59 (МСК) 10 сентября 2019 года.

Анкета участника

ProgrammaMME

mkrf2

mkso