logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Открыт доступ к ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

biblioclub 240x240

Уважаемые пользователи, теперь в стенах Свердловской областной межнациональной библиотеки вы можете получить доступ к электронной библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн». Для доступа вам достаточно обратиться в Информационно-библиографический отдел СОМБ с читательским билетом.

«Университетская библиотека онлайн» — это электронная библиотека, обеспечивающая доступ высших и средних учебных заведений, публичных библиотек и корпоративных пользователей к наиболее востребованным материалам учебной и научной литературы по всем отраслям знаний от ведущих российских издательств. Ресурс содержит учебники, учебные пособия, монографии, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы, иллюстрированные издания по искусству, литературу нон-фикшн, художественную литературу. Каталог изданий систематически пополняется новой актуальной литературой и в настоящее время содержит почти 100 тыс. наименований.

Тестовый доступ к электронной библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн» в Свердловской областной межнациональной библиотеке будет открыт до 1 октября 2017 года.

mkrf2

mkso