logo4site 0

Logo data RGB

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Областной конкурс на лучшую журналистскую работу 2018

TitleZhurnalistСвердловская областная межнациональная библиотека начала прием заявок на Областной конкурс на лучшую журналистскую работу, направленную на освещение темы межэтнических отношений, профилактики расовой и национальной непримиримости и экстремистских проявлений.

Конкурс был учрежден в 2012 году, его главная цель – привлечение внимания широкой общественности к теме межэтнических отношений, профилактики расовой и национальной нетерпимости, экстремистских проявлений и пропаганды толерантности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

    • «Лучший журналистский материал, опубликованный в периодическом печатном издании»;
    • «Лучший журналистский материал, опубликованный информационным агентством и/или сетевым изданием»;
  • «Лучший журналистский материал среди телекомпаний и/или радиокомпаний».
  • Специальная номинация «Библиотечная журналистика» – за лучший журналистский материал, подготовленный специалистами библиотечно-информационной сферы и опубликованный в традиционных и электронных массмедиа (официальном сайте библиотеки, профессиональном блоге, социальных сетях и пр.).

Конкурсные материалы будут приниматься до 30 сентября 2018 года (включительно) по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо по адресу: 620146, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 28, Свердловская областная межнациональная библиотека.

Информация об итогах Конкурса будет размещена на официальном сайте Организатора Конкурса www.somb.ru

Объявление итогов Конкурса и торжественное награждение победителей состоится в период с 01 ноября по 30 ноября 2018 года.

Координатор Конкурса – Колосов Евгений Сергеевич, заместитель директора по основной деятельности государственного бюджетного учреждения культуры Свердловской области «Свердловская областная межнациональная библиотека».

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон: +7 (343) 243-17-05 (добавочный 105)

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ(pdf)

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ(docx)

ФОРМА ЗАЯВКИ(docx)

mkrf2

mkso