logo4site 0

Logo data RGB

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Областной конкурс на лучшую журналистскую работу

ZhurnTitleВ Свердловской областной межнациональной библиотеке стартовал областной конкурс на лучшую журналистскую работу, направленную на гармонизацию межэтнических и межконфессиональных отношений на территории Свердловской области.

Главная цель конкурса - привлечение внимания широкой общественности к теме межэтнических отношений, профилактики расовой и национальной нетерпимости, экстремистских проявлений и пропаганды толерантности.

К участию приглашаются журналисты региональных и местных печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, теле- и радиокомпаний, достигшие 18 лет и являющиеся резидентами Российской Федерации.

Работы будут оцениваться по следующим номинациям:

  • «Лучший журналистский материал, опубликованный в периодическом печатном издании»
  • «Лучший журналистский материал, опубликованный информационным агентством и/или сетевым изданием»
  • «Лучший журналистский материал среди телекомпаний и/или радиокомпаний»

Конкурсные работы принимаются до 1 ноября 2017 года (включительно) по адресу: 620146, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 28, Свердловская областная межнациональная библиотека, или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., с пометкой «Конкурс журналистских работ 2017».

За дополнительной информацией обращаться по телефону: (343) 243-17-05 (доб. 105)

Положение о Конкурсе (pdf)

Заявка на участие (doc)

mkrf2

mkso