logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Библиотека в кругу друзей

TitleBKD20 декабря Свердловская областная межнациональная библиотека провела в кругу друзей! В этот день состоялась традиционная праздничная встреча с лидерами национально-культурных организаций Свердловской области, коллегами и партнерами библиотеки. В ходе мероприятия были подведены итоги уходящего года и обозначены планы на год грядущий.

Директор Свердловской областной межнациональной библиотеки Ольга Ивановна Калинина тепло поприветствовала гостей, а также познакомила публику с проектами и основными направлениями деятельности, которые будут реализовываться библиотекой в 2020 году.

Обзор самых ярких мероприятий уходящего года представила вниманию гостей заведующая отделом библиотечного обслуживания и культурных программ Ольга Владимировна Быкова.

В торжественной обстановке прошла церемония вручения благодарностей партнерам, с которыми библиотека успешно сотрудничала на протяжении всего уходящего года. А также состоялось награждение победителей Областного конкурса на лучшую журналистскую работу, направленную на гармонизацию межэтнических и межконфессиональных отношений на территории Свердловской области в 2019 году.

Музыкальные поздравления подарили гостям студенты Свердловского колледжа искусств и культуры и представители национально-культурных объединений Свердловской области.

В завершение встречи гости поднялись к праздничному столу, где прозвучали поздравления и самые искренние пожелания на будущий год.

mkrf2

mkso