Сайт ГБУК СО СОМБ

В контакте  Телеграм Одноклассники  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

День пенсионера Свердловской области

TitleDP2021В Свердловской областной межнациональной библиотеке с 28 августа 2021 года стартовал месячник ко дню пенсионера. Праздник, отмечаемый в последнее воскресенье августа.

Первая программа состоялась 28 августа под названием «Я детям, внукам расскажу». Мероприятие прошло в культурном центре, было организовано чаепитие с просветительской презентацией,  состоялась интересная и веселая викторина, вспомнили и просмотрели лучшие картины кинематографа времен их молодости, прослушали и спели песни великих исполнителей. В конце программы участники посмотрели и выбрали себе книгу на дом из книжной выставки «В гармонии с возрастом».

Этим праздником мы поздравили наших участников и выражаем огромное уважение и благодарность старшему поколению, мы никогда не забываем и не забудем того, что сделано руками людей старшего поколения. Они возводили города, фабрики и заводы, воевали на фронтах, добросовестно трудились в мирное время, воспитывали нас, своих детей и внуков. Это мероприятие дало прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем собравшимся в культурном центре библиотеки людям за их добросовестный труд, за их жизненный опыт, доброту и мудрость.

 

dp 1

 

dp 4

 

 

 

Министерство культуры Российской Федерации

Министерство культуры Свердловской области