logo4site 0

vk  fb fb  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Мама и дети в национальных костюмах

cover photoСтартовал прием заявок на Всероссийский фотоконкурс "Мама и дети в национальных костюмах"

Организатор Конкурса: победитель Всероссийского грантового конкурса 2019 года – Амиров Ильнур Равильевич. При получении грантовой поддержки Росмолодежи.

Проект призван продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников.

Цели проекта: 

  • Сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.
  • Укрепление общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народов Российской Федерации.
  • Создание в Российской Федерации уникальной площадки для сплочения народов России разных конфессий и политических взглядов посредством представлений национального костюма.

Участие в конкурсе бесплатное.

Итоги конкурса будут подведены на фотовыставке 1 марта 2020 г. в Москве ЦМТ Конгресс Холл. На фотовыставке будут представлены 50 фоторабот финалистов, прошедших заочный отбор, среди которых будут выбраны 10 победителей. Победителям будут вручены кубки победителей и дипломы победителей. Каждый участник, чьи работы будут выбраны и представлены в Москве, получат дипломы финалиста.

Условия участия в конкурсе:

1.1. Возрастных ограничений по участию в конкурсе нет.

1.2. К участию в проекте привлекаются: мамы и дети, также могут принять участие в фотосессии и папы, бабушки, дедушки и т.д.

1.2. Участники фотоконкурса самостоятельно выбирают национальные костюмы народов Российской Федерации для фотографии.

1.3. Количество конкурсных работ одного участника – 1 фотография.

1.5. Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте www.ethno-photo.com в соответствии с требования к оформлению конкурсного материала.

Подробные условия участия в конкурсе и требования к конкурсным работам – на официальном сайте мероприятия www.ethno-photo.com

Регистрация открыта.

Заявки на конкурс принимаются до 15 февраля 2020 г. 

По итогам конкурса будет создан каталог с работами финалистов.

mkrf2

mkso