Сайт ГБУК СО СОМБ

В контакте  Телеграм Одноклассники  Rutube
      
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Областной конкурс библиотечных проектов по продвижению культуры татарского народа в Свердловской области

TitleKonkursBibPrСвердловская областная межнациональная библиотека и Постоянное представительство Республики Татарстан в Свердловской области объявляют открытым Областной конкурс библиотечных проектов по продвижению культуры татарского народа в Свердловской области.

К участию приглашаются специалисты муниципальных библиотек Свердловской области и библиотек школ с этнокультурным татарским компонентом образования, расположенных на территории Свердловской области.

Цель конкурса – выявление лучших библиотечных проектов, направленных на сохранение и продвижение культуры татарского народа и татарского языка, популяризацию татарской литературы.

Жюри определят авторов проектов-победителей Конкурса в следующих номинациях:

  • «Лучший проект, представленный муниципальной библиотекой Свердловской области»
  • «Лучший проект, представленный школой с этнокультурным (татарским) компонентом образования, расположенной на территории Свердловской области»

Работы принимаются с 9 марта по 30 апреля 2017 года по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или принимаются в электронном виде (на оптическом диске или USB-флеш-накопителе) в рабочие дни (с 9.00 до 17.00 часов) по адресу: г. Екатеринбург ул. Сакко и Ванцетти, д.24. Справки по тел.: 8 (343) 371-43-19, факс 8 (343) 371-14-89

Победителей ждут ценные призы!

Конкурс проводится по инициативе Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области при поддержке государственного бюджетного учреждения культуры Свердловской области «Свердловская областная межнациональная библиотека».

Условия проведения Конкурса, ход Конкурса и его результаты размещаются на сайтах Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области (www.tatur.tatarstan.ru) и ГБУК СО «Свердловская областная межнациональная библиотека» (www.somb.ru).

Положение о Конкурсе(pdf)

Заявка на участие(doc)

Министерство культуры Российской Федерации

Министерство культуры Свердловской области